В Саратовской области могут вновь включить отопление

d824d3529e3cbc372dc780e17102a979 400x267 В Саратовской области могут вновь включить отопление

После того как с 8 апреля 2013 года в Саратовской области началось плановое отключение отопления многие жители стали жаловаться на то, что они замерзают в собственных домах и квартирах. В связи с этим гражданам предложили делать обращения в специализированные управляющие организации.
И как теперь стало известно, хоть отопительный сезон и закончился, однако вполне возможно, что отопление вновь прибудет в дома саратовской области. Министерство строительства и ЖКХ официально огласило, что если средняя температура жилого помещения существенно понизится, то следует обратиться к соответствующим компаниям, которые смогут дать тепло. Все условия и необходимые договоренности были достигнуты, благодаря чему отопление может быть возобновлено быстро и без промедления. Чтобы это стало возможным министерство строительства и ЖКХ обратилось за помощью к главам городских округов и муниципальных районов для обеспечения населения теплоснабжением вплоть до прихода достаточно высоких температурных показателей, которые установлены законом. Это касается и объектов относящихся к социальной сфере. Поэтому всем жителям Саратовской области не стоит волноваться насчет тепла, так как отопление продолжится до наступления благоприятных условий.
Для тех же, кто еще не начал делать ремонт или собирается это сделать отлично подойдет краска белинка. Эта качественная фактурная краска для стен великолепно справится с поставленными задачами. К тому же данная краска абсолютно безвредная и безопасна для здоровья. А если нужна надежная защита древесины или металлических конструкций, то эмаль, лазурь и грунтовка от этого производителя идеально подойдут для всех видов ремонтных работ.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий