В результате ДТП на трассе погибло двое людей

Сегодня ночью, приблизительно в 2.30, в Энгельском районе на трассе «Энгельс-Маркс» вблизи совхоза «Саратовский» произошло страшное дорожно-транспортное происшествие.

В Центре медицины катастроф нам сообщили, что столкнулись автомобиль «ГАЗ» и мотоцикл. В результате этой ужаснейшей аварии погибли двое молодых мужчин 18 и 20 лет. Родные погибших уже оповещены и находятся в шоковом состоянии. И их можно понять, ведь погибли люди, только начинавшие жить. И хоть в Саратовской области цены и ниже, чем цены на ритуальные услуги в Москве – легче от этого им, конечно не становится. Ведь они потеряли самых близких людей.

Немногим больше повезло двум других пострадавшим в этой автокатастрофе – 33-летней женщине и 26-летнему мужчине. Они с тяжелыми травмами сразу же были доставлены в больницу. Врачи заявляют, что их состояние стабильно и в скором времени они пойдут на поправку.

Причина аварии пока не называется, по этому поводу ведется расследование. По окончании расследования следствие назовет причины аварии и ее виновников. Хотя в этой ситуации все уже сполна наказаны.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий