В ближайшие дни потеплеет

e844339 3 В ближайшие дни потеплеет

Прогнозы обещают, что предстоящее лето в Саратовской области будет не таким жестоким, как в прошлом году. Температура должна быть более щадящая. Это сообщил на заседании правительства Михаил Болтухин, руководитель регионального центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Также он поведал, что самые жаркие дни можно ожидать только в июле месяце. На счет вопроса о возможной засухе руководитель регионального центра по гидрометеорологии поясняет, что из-за особенностей климата региона лучше не обольщаться и не ждать от природы милости. Но есть и хорошие новости культуры. Уже в ближайшие дни можно ожидать днем от 12 до 17 градусов тепла, а на юге до 21 градуса. В ночные часы будет от 3 до 5 градусов тепла, а на юго-востоке до 8 градусов. До 5 пятого апреля не было осадков, но потом может начаться облачность. И уже с воскресенья погода подвергнется изменениям. Также синоптик предупредил о небольших осадках к концу недели. Губернатор Валерий Радаев, который с большим интересом отнесся к выступлению Михаила Болтухина, подвел итоги касательно предстоящей погоды. Он посчитал прогноз погоды утешительным и выдвинул предложение о предстоящей работе. Затем губернатор предложил собравшимся обсудить тему, касающуюся проблем подготовки к весенне-полевым работам. На вопрос к чиновнику Ю.А. Заигралову на счет первой посевной, получил ответ, что все держится под контролем. А новый глава администрации Петровского района рассказал, что работа с министром сельского хозяйства Иваном Бабошкиным происходит в режиме онлайн.
В современном мире новейшие изобретения облегчают работу человека. Так приобретя сепаратор для молока можно быстрее наладить процесс в молочной промышленности. Он позволит достичь максимальных результатов и не требует приложения больших усилий.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий