Улицы городов станут свободнее или как удобны рольставни

estoyanka 400x298 Улицы городов станут свободнее или как удобны рольставни

Василий Разделкин, председатель комитета транспорта области, принимал участие в общественных слушаниях, которые были посвящены вопросу эвакуации машин с улиц Саратова. Им было рассказано на счет реализации постановления “Об организации деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранению и возврату на территории Саратовской области”.
Региональные органы власти с января месяца приняли на себя исполнение обязанностей касательно этих функций. Как сообщил глава комитета, произошли некоторые изменения с момента принятия постановления в работе штрафстоянок. Стоимость возврата автомобиля теперь снизилась в два раза. 1,8 тыс. руб. стоит эвакуация машины. А первые сутки хранения автомобиля обойдутся в 400 рублей. Так как теперь все штрафстоянки буду работать 24 часа в сутки, то владельцам машин будет проще забрать свое авто когда угодно. Был проведен отбор организаций, которые будут заниматься перемещением и хранением машин по следующим территориям обслуживания – Саратов, Энгельсский и Балаковский районы. Как считают общественники, реализация этого закона должна улучшить ситуацию по освобождению центральных улиц городов. Организациям, которые занимаются эвакуацией и хранением транспорта, было предложено приобрести эвакуаторы, которые смогут вести работу с машинами с автоматической коробкой передач и крупногабаритным транспортом. А также нельзя не отметить интересное предложение насчет создания единого номера телефона, с помощью которого можно будет узнать, где именно находится автомобиль.
И когда проблема с автомобилями будет решена, можно будет заняться домом. Отличным решением будет повесить рольставни на окна. Это очень удобное приспособление, которое представляет собой жалюзи, сворачивающиеся в рулон. Они надежно защищают оконный проем и будут находкой для многих людей.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий