Учения в саратовском цирке

ycheniya-v-saratovskom-cirke

Недавно в здании Саратовского цирка прошли специальные пожарно-технические учения. Тактический замысел состоял в том, что пожар образовался в помещении, где находятся пульты управления светом, а также звуком. Данное помещение находится на третьем этаже обозначенного здания.

Так, речь шла именно об условном возгорании, в результате которого многие посетители оказались в опасности. Была и угроза дальнейшего распространения огня на купол цирка и соседние помещения.

В ходе данных учений была проведена эвакуация зрителей. Для тушения данного условного пожара в цирк прибыло семь единиц основной пожарной техники. Также было четыре единицы специальной техники. Что касается личного состава этих машин, то было 43 человека. На место условного возгорания также прибыли службы скорой помощи.

Конечно же, подобные учения сейчас очень важны. Ведь многие люди любят посещать такие развлекательные мероприятия. Это могут быть различные праздники, в организации которых предоставить свою помощь может специальное Агентство твой праздник. Специалисты даного агентства могут написать потрясающий сценарий для свадьбы или же на юбилей. В итоге, праздник запомнится всем надолго.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий