Старушка, заблудившаяся в лесу, найдена

green_forest_wallpaper
Сегодня благополучно завершились поиски81-летней жительницы города Саратов, которая заблудилась в Новобурасском районе. Найденная бабушка была жива и находилась в сознании.
Подполковник полиции Валерий Садомов, зам. начальника второго отдела полиции в составе МО МВД РФ рассказал журналистам, что бабушка была найдена на расстоянии 700 метров от того места, где она собственно и потерялась.
«Все эти три дня бабушка сидела в овражке на ведерке, с собой у нее были только игрушки на кроватку, которые она хотела подарить своему внуку по возвращении из леса. По ее словам, она услышала сигналы и выстрелы, искавших ее людей. Она не пыталась выйти из леса самостоятельно, и все это время, сидя на одном месте ждала помощь. Состоянии женщины признано удовлетворительным. Домой в Саратов ее отправили после медицинского осмотра, проехать со «скорой помощью» она отказалась», – рассказал полицейский. Валерий Анатольевич рассказал, что все эти дни бабушка ничего не ела, а жажду утоляла водой из лужи.
Помимо прочего зам. начальника отдела полиции выразил благодарность общественности и ведомствам за оказанную помощь в поисково-спасательных мероприятиях.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий