Сколько стоит патриотизм?

4af48de33d3f9 150x150 Сколько стоит патриотизм?Сегодня, 25-го июля, прошло совещание с Алексеем Даниловым, который является зампредом правительства. О своей новой программе заявил Гарри Татарков, министр образования по области. Его новая программа рассчитана на то, что бы воспитать у молодёжи Саратовского региона чувство патриотизма. Программа будет проведена на период с 2012 по 2015 год.

Чтобы выполнить такой план потребуется сумма в размере 89,6 миллиона рублей. За их счёт будут увеличиваться молодёжные организации и клубы, которые будут иметь патриотическое направление. Скорее всего, здания будут искать на рынке продажи недвижимости, чтобы увеличить количество музеев и уголков боевой славы. Тем самым министр надеется увеличить численность патриотической молодёжи до 92 тысяч человек. Напомним, что на данный момент их насчитывается 65 тысяч.

Когда министр закончил своё доклад, то зампред задал вопрос о том, как изменился план действий. После чего Гарри Татарков заявил: «Мы намерены большее внимание уделять молодёжи, которая вступила в свой допризывный возраст».

С решением министра не согласился советник губернатора Сергей Баканов. По его мнению, для таких парней необходимо создать не клубы, а военные сборы для школьников. Это укрепит парней духом и силой. Поэтому в армии они не будут «бегать как дохлые мухи».

Какое решение примет власть мы узнаем позже.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий