Школа интеллектуального роста

saratov-shkola-intellektualnogo-rosta

В эти дни в городе Саратов проходит специальный очный тур интересного проекта под названием «Школа интеллектуального роста». В общем виде, в нем принимают свое участие примерно 35 победителей многих отборочных туров из разнообразных областей России.

В отборочных турах свое активное участие принимали 1210 школьников из 9-10 классов. Всего в данном конкурсе участие принимало 29 районов Саратовской области и самого Саратова.

Такая школа интеллектуального развития организована в рамках специального проекта с названием «Поддержка, развитие многих талантливых детей в областях физики, математики». Главная же цель обозначенного проекта – активное стимулирование интересов учеников к математике, физике, а также вовлечения многих школьников в исследовательские мероприятия.

Такие проекты сегодня очень важны, ведь они дают важное начало способностям генерировать отличные бизнес идеи, заниматься бизнес планированием, составлять отличный бизнес план (http://www.bi-plan.ru). Также нужно помнить, что желающие могут обратиться и в магазин готовых интересных бизнес планов.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий