Семейная дошкольная группа в Саратове

saratov-semejnaya-doshkolnaya-gruppa

В Саратове недавно начала свое функционирование специальная дошкольная семейная группа. Создана она была на базе прогимназии с названием «Семицветик». Такая семейная группа является многодетной семьей, в которой сейчас воспитывается 3 малолетних детей.

Открытию такой семейной группы способствовала очень большая организационная работа. Так, специальная комиссия проводила тщательные обследования всех жилищно-бытовых, а также социальных условий для проживания данной семьи. Во внимание брались и личные, нравственные качества претендентов для открытия дошкольных семейных групп.

Работа в таких дошкольных семейных группах такая же ответственная, как и работа страхового агента. К примеру, страховой агент должен иметь превосходные знания в области психологии, чтобы хорошо понимать своих клиентов. Точно так учителя и воспитатели в разных образовательных группах обязаны понимать основы психологии. Впрочем, каждый специалист должен всегда соответствовать всем поставленным требованиям и в любом случае быть сильно «подкованным» в вопросах сферы своей работы. А известный проект www.insuri.ru может значительна помочь многим вести страховую деятельность.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий