Саратовцы волнуются на счет пожаров

e677657452 400x300 Саратовцы волнуются на счет пожаров

Недавно саратовцы могли прочесть новость в местных СМИ о том, что отдыхающим на Кумысной поляне запрещено жарить шашлыки, и в редакцию ИА “Взгляд-инфо” начали поступать обращения от жителей, которые побывали в лесопарке в выходные дни.
Люди солидарны и полностью одобряют эту идею. Они поддерживают полицейских с чиновниками, так как территория Кумысной поляны на самом деле может стать местом, где более вероятны пожары именно этой весной. Только горожане считают, что опасность возникновения возможных пожаров зависит не только от людей, которые приходят туда, чтобы приятно провести время. Здесь также виноваты органы власти, которые показывают свое бездействие касательно уборки территории известного лесопарка, а также его обустройства.
Так что когда будет решен вопрос касательно безопасно места отдыха, то станет возможным приобретение автокрана 25 тонн. Если получится купить автокран, то многие проблемы будут решены сами собой. Лучше всего выбирать из моделей XCMG или Zoomlion.
Как сообщают граждане, по сделанным ими фотографиям в лесопарке за небольшой отрезок времени становится видно, в каком состоянии находится лесопарк. Огромное количество сухих деревьев, от поваленных до тех, которые скоро упадут, и пока поддерживаются другими деревьями, можно встретить практически на всей территории места отдыха. Этой весной, на удивление жителей, сухих палок и веток больше, чем обычно можно было там увидеть. Также можно встретить валяющиеся полусгнившие части деревьев, которые разбросаны буквально везде. От этого создается впечатление, что уборкой парка не занимались уже несколько лет подряд. Поэтому жители считают, что даже если здесь не разжигать костры, то если теплая и жаркая погода будет устойчивой, то за небольшой отрезок времени может начаться возгорание сухостоя и пострадает немалая часть территории. Именно поэтому люди просят чиновников как можно скорее решить эту проблему.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий