Результаты ЕГЭ по географии и естествознанию

3664235091 150x150 Результаты ЕГЭ по географии и естествознаниюПотихоньку подводятся итоги сдачи всех экзаменов ЕГЭ. Уже были объявлены результаты, например, физики и математики, а также на их основании составлена статистика. Теперь подошла очередь географии и обществознания. Как показывает опыт, переживания и беспокойство вызывает у школьников первый вариант.

Экзамен по географии сдавали около двухсот человек, из них один набрал максимум – 100 баллов. Более 90 баллов набрали 4 человека, а даже минимум не смогли набрать 8 экзаменуемых.

Что же касается естествознания, то средний бал по области в этом году равняется 56,5 баллам, в прошлом году показатель был немного ниже. Человек, сдающих этот предмет, оказалось куда больше чем тех, кто сдавал географию: 8 692, их них около 500 – выпускники прошлых лет. Был установлен минимальный балл в 39 баллов, который не сумели набрать 302 экзаменуемых. Почти 100 баллов  набрал лишь один человек, у него 98 баллов, набравших же больше 90 – около 30 человек.

Сейчас экзамены уже позади, многие отдыхают от учебы, празднуют дни рождения. В такое время вокруг должны быть только поздравления с днем рождения, никаких напоминаний об учебе. Например, человеку можно устроить сюрприз: приготовить к его приходу торт со свечами и шарики. Да и вообще есть масса способов поздравить человека, главное – фантазия.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий