Ремонт областных дорог

Remont-dorog

Недавно состоялось масштабное совещание в Саратовской области относительно функционирования дорожного комплекса данного региона в предстоящем 2012 г. Николай Годунов (министр по дорожному хозяйству, транспорту) рассказал, что запланировано потратить на общий ремонт важных областных дорог порядка 4,8 миллиардов руб.

Стоит обозначить, что в целом, на ремонт, содержание автодорог денежные средства таких размеров предоставляются в первый раз. Власти стараются всяческими путями улучшить общую инфраструктуру региона. Так, важным является не только ремонт дорог, но и нормальные условия для функционирования заведений (например, в этом нуждаются отели, гостиницы). Да, и в Челябинске гостиница Омская знаменита своим отменным сервисом.

Из выделенных денег около 2-х млрд. рублей будет предоставлено на работы по ремонту некоторых дворовых территорий, многочисленных проездов к ним, на капитальный ремонт разнообразных муниципальных дорог, а также создание межпоселковых дорог.

Сейчас же активно подготавливаются муниципальные программы относительно ремонта дорог в Саратове. В целом, в Саратовской области имеются толковые, настоящие специалисты в дорожно-строительной сфере. Поэтому совсем скоро люди смогут насладиться комфортом многих областных дорог.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий