Прогулки на свежем воздухе с ребенком

Прогулки на свежем  воздухе с ребенком – важная часть жизни родителей. Именно благодаря длительному пребыванию на свежем воздухе и формируется хороший иммунитет. Отличным помощником в таки прогулках  выступает  качественная коляска.

Производитель Aneco создает большое количество различных моделей, обеспечивающих возможность выбора именно той коляски, которая будет максимально отвечать требованиям. Интернет магазин детских товаров Кузики предлагает самые популярные коляски Aneco.

Популярная коляска Venezia Aneco обладает  большим количеством преимуществ. Эта детская коляска достаточно прочна для многолетнего использования. Все испытания, которым  может быть подвергнута эта коляска, она с блеском выдержит. Причинной тому – использование современных материалов для изготовления рамы. Современные производители в разной степени ответственно относятся к подбору материалов. В данном случае для производства коляски, был использован алюминиевый сплав,  с высоким  содержанием этого метала. Низкие температуры никаким образом не влияют на его структуру – рама остается крепкой и настолько же прочной, как и сразу после покупки.

Антикоррозийное покрытие абсолютно безопасно для ребенка и  обеспечит более длительное использование рамы.

Колеса с  подшипниками обеспечивают идеальный комфорт  при поездке, к тому же их можно накачивать.  Даже в случае неровной дороги, неожиданного столкновения с небольшими препятствиями сон ребенка не будет потревожен. Для родителей подобная рама тоже  будет удобной. Сложение книжкой осуществляется одним движением, стоит лишь нажать на фиксатор, который предохраняет от внезапного сложения.

Эргономичный дизайн рамы тоже способствует прочности без увеличения веса. Компания Aneco выпускает коляски универсальные, отзывы о качестве которых положительные.

Ширина колесной базы позволит проходить в любой дверной проем или же лифт. Для посещения супермаркетов, торговых центров или других магазинов, коляска универсальная Aneco Venezia подойдет идеально, легко входя в повороты, не задевая витрин и полок с товарами.

Ручка этой коляски тоже имеет эргономичную форму, она  придает коляске  еще более современный вид и делает управление эффективнее. Надежный механизм регулирования  позволяет выставлять ручку в положение, удобное для любого роста. Ручка  обтянута искусственной кожей и не оставляет мозолей, за ее чистотой просто ухаживать ,стоит лишь протереть салфеткой.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий