Поставки льготного топлива в Саратове

postavki-lgotnodo-topliva-v-saratove

В Саратовской области в последнее время очень большие объемы поставок льготного дизельного топлива. Так, лишь с марта данного года компания ТНК-ВР поставила всем сельхозтоваропроизводителям порядка 113 тысяч тонн такого топлива по весьма льготным ценам. Это позволило хозяйствам сэкономить больше 870 миллионов российских рублей.

В целом, нефтепродукты, топливо сейчас весьма востребовано. В этой сфере важны многие нюансы, в том числе и качественное специальное оборудование. Так, это может быть установка маслораздаточная на АЗС. Такое оборудование представляет собой специальную станцию, которая состоит из десяти раздаточных постов, а также контейнера для хранения масла.

Нефтепродукты в Саратовской области пользуются большим спросом среди сельхозтоваропроизводителей. Уже давно данная категория клиентов приобретает качественное горючее именно на льготных условиях. Конечно же, особенно это популярно в период уборочных, посевных сельхозработ. На весь 2012 год со всех нефтебаз запланировано поставить в область около 135 тыс. тонн горючего по сниженным ценам.

В целом, указанная поддержка имеется в Саратовском регионе еще с 2004 года. Это было лишь начало деятельности компании ТНК-ВР. Примечательным является тот факт, что в минувшем году все аграрии смогли сэкономить больше 900 миллионов российских рублей в результате приобретения топлива по льготной стоимости. Так, в прошлом году было приобретено 127 тысяч тонн такого дизтоплива. Вообще, поставки топлива стартуют в марте, а заканчиваются примерно в конце осени.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий