Почти 63% саратовцев отнесли себя к среднему классу

img wL9HYK 150x150 Почти 63% саратовцев отнесли себя к среднему классуЛюдям всегда было интересно, как живут другие, какой у них достаток – такая уж человеческая натура. Но не будешь же ведь спрашивать об этом прохожих на улице? И вот газетой “Наше время” был проведен социологический опрос. В течение трех дней, с 6 по 8 июня проводился опрос населения на улицах Саратова, участие в опросе принимали лица от 18 лет и старше, всего просили  1,3 тыс. человек, и вот теперь итоги подведены.

Никто из респондентов не назвал себя богатым человеком. Около 63% всего опрошенного населения причислили себя к среднему классу. Почти 24% причислили себя к бедным, 5% – к обеспеченным, около 2% – к нищим, а 6% опрошенных жителей Саратова никогда не задумывались над данным вопросом.

К сожалению, обеспеченных людей мало не только в Саратове, но и во всей России. Предметы роскоши могут позволить себе далеко не все, купить товары таких марок как, к примеру, Керама Марацци могут далеко не все. Людям приходится работать на нескольких работах, поэтому если и у вас с финансами не очень хорошо, то совмещение работы в нескольких местах может для вас стать выходом из ситуации.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий