Основной теплоход Саратова поставлен на ежегодный ремонт

165762110 150x150 Основной теплоход Саратова поставлен на ежегодный ремонт16.07 по 17.07 будет осуществляться перевозка судном «М-118» на маршруте Саратов – Шумейка, это изменение было вызвано  проведением ремонтных робот на судне «Ом – 368».

Вместимость  данного транспорта меньше, чем на «ОМовце», которая равняется  135 местам. Министерство транспорта утверждает, что именно по этой причине было изменено количество рейсов, а именно оно возросло по сравнению с недавним временем.

В ближайшие два дня теплоход будет отправляться из г.Саратов ,в 7.30 и 10.30 ,в 15.00 и 18.00 будет произведена отправка с Шумейки, где находиться замечательный зал бодибилдига.

С Набережной  утром в 7.00  из Саратова осуществиться  отправление, а из Кошелей в 17.00.Транспортировка граждан будут осуществлять 3 автобуса, по линии “Саратов – Кошели”.

Региональное министерство доложило, что график будет восстановлен в прежнее состояние в 20 числах июля.

Удалось обсудить данные события с владельцем теплохода «Фарватер» Кобзаренко А. На что он дал ясный ответ:

«В среду мы уже планируем запустить судна в привычном для всех режиме , теплоходы прошли все проверки которые нужно было пройти, ремонтные роботы уже подходят к концу, у нас так же есть вся документация для разрешения ,так же имеются допуски ,лицензии и прочие важные документы, для всех трёх суден, так же мы прошли учения которые не имеют отношения к проверкам»

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий