Оригинальное поздравление с Новым Годом

С неординарным и оригинальным человеком интересно проводить время особенно в шумной и весёлой компании. Но в новогодние праздники как-то особенно хочется проявить себя. Появляется совершенно непреодолимое желание быть уникальным во всем и поведении в одежде, и даже в словах.

Прежде всего, это касается, новогодних поздравлений, а уже после не приличных анекдотов и традиционных тостов которые все знают и которые давным-давно всем надоели. Рассказывать в десятый раз всем известный «приевшийся анекдот», да так чтоб это было, по – настоящему смешно сможет, разве что человек с незаурядными актёрскими способностями и с хорошо поставленными, пластикой, жестикуляцией, и мимикой.

А вот добрые, искренние так сказать от всего сердца поздравления с Новым годом в прозе, – это воистину великая вещь! При этом можно не только использовать свой собственный стиль и слог для того чтоб быть оригинальным. На пример тем, у кого с писательскими способностями совсем плохо, поможет виртуальный помощник. Ознакомившись с несколькими десятками сайтов раскиданных в огромном количестве на просторах Рунета, пользователь наверняка найдёт и красивую прозу, и новогодние поздравления в стихах, и даже целый сценарий на Новый год в прозе или стихах. И, конечно же, отыщет в интернете те слова, которые крутились у него на языке раньше, но он никогда бы не смог, так красиво соединить эти слова в единый текст. Найдет, запомнит и возьмет на вооружение.

Если речь идет о вечеринке, то есть смысл перестраховаться и запастись заранее приготовленной парой тройкой запасных текстов. А иначе можно оконфузиться и, выступая после предыдущего оратора, повторять слово, в слово его текст. Правда, можно схитрить и выступить первым на празднике, тем – самым обезопасить себя от неловкого положения и обойти потенциальных конкурентов. Несколько иначе обстоит дело, когда речь идет о поздравлении в письменном виде. Однако даже в этом случае есть высокая вероятность того, что одинаковые тексты с поздравлениями направит адресату сразу несколько человек, желающих выразить свой душевный порыв именно таким образом. Но в принципе в это не страшно, ведь вы всегда можете добавить от себя лично несколько слов, или, же украсить поздравление фотографией, бантом, необычной картинкой.

И еще один нюанс. Современные технологии дают возможность отправлять аудио-поздравление от лица известных личностей или их знакомых. Прежде, чем решится на такой сюрприз, убедитесь, в том, что тот человек, который примет у себя аудиозапись обладает адекватным чувством юмора и сможет правильно отреагировать на вашу шутку. То же самое относится к видеообращениям. Однако, не будем занудами и вспомним, что поздравления с Новым годом с http://tostun.ru/ отправляются в самый удивительный, сказочный, полный чудес праздник. В эти дни сердца людей переполняет чувство детской искренней радости, человек открывается душой и принимает все слова, которые ему адресуются с большой радостью.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий