Обзор услуги «Муж на час»

Обзор услуги «Муж на час»

В каждом доме возникают такие случаи, когда нужно починить полочку или заменить подтекающий кран, который уже на протяжении долгого времени протекает. Но, как выясняется, не каждому дано выполнить такую работу. Мало кто из мужчин может справиться с подобным вопросом, а о женщинах можно и не говорить. Не имея должных знаний, может показаться, что для ремонта требуется дополнительное образование и усилия.

При возникновении протекающих кранов и сливных бочков, обычно, обращаются в ЖЭК. И такой человек полностью для себя сложил стереотип, оправдывающий себя. Многие пользователи такой услуги просто остаются в небольшом шоке, после того как работник уходит.

Для тех, кто не хочет обращаться к подобным службам, «Муж на час» – это самый оптимальный выход. Мастера службы выполнят работу с гарантией, но и заплатить за нее придется на порядок больше. Для больше ясности, стоит дать определение подобной службе.

«Муж на час» – это не более чем мастер, выполняющий работу по мелким ремонтным работам, ничего более того. В названии заложена сама цель образования такой службы – помощь одиноким женщинам, которые нуждаются в помощи. Починка крана, подвесить люстру, подравнять розетку и так далее. Все небольшие поломки, возникающие в процессе жизни, можно доверить такому мастеру.

Большое преимущество мастера в том, что он не только в пределах МКАД работает муж на час, Бутово и прочие удаленные районы также могут воспользоваться его услугами.

Кстати, приглашают муж на час в наше время не только женщины. Если мужчине сложно справиться самостоятельно, то он тоже может воспользоваться этой услугой. И в этом нет ничего страшного, потому что у каждого человека есть дело, в котором он разбирается лучше всего. А на сегодняшний день, подобные умения просто уходят в старь.

В последнее время популярность подобной услуги растет день ото дня, и если возникла необходимость в небольшом ремонте, то по объявлениям можно найти множество предложений. О стоимости услуг лучше узнать сразу. Некоторые агентства устанавливают почасовую работу, а оные могут предоставить прайс-лист за проделанную работу. Рекомендуется выбирать вариант номер два, потому как со временем не все ясно. Выполнение одной работы может быть затянуто, воспользовавшись тем, что у владельца дома нет базовых знаний о той работе, которую выполняет мастер. Работа при этом может быть затянута в два, а то и в три раза.

После окончания всех работ, необходимо проверить работоспособность всех приборов, которые он ремонтировал. Зарекомендовавшее себя агентство предоставит гарантию на проделанную работу. В то время, когда мастер делает свою работу, можно подумать, а не требуется ли еще что-то отремонтировать. В наборе мастера обязательно должны быть инструменты для проведения небольших ремонтных работ по всей квартире. И помните, если выезд во Москве, обычно бесплатный, то в ее удаленные районы может просить дополнительную плату муж на час, Митино и Бутово, например, расположены за пределами кольца.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий