Новый инновационный продукт разработан в Саратове

novij-innovacionnij-produkt-razrabotan-v-saratove

В России может совсем скоро появиться новейшая отрасль промышленности. А всё благодаря потрясающим разработкам ученых из СГУ вместе с толковыми специалистами из ООО «Русмарко».

Так, был создан очень интересный инновационный продукт. Это специальная наномембрана, которая аналогов в нашем мире пока что не имеет. Область применения представленного продукта-мембраны на данный момент не ограничена. Это и строительство, и медицина, и электроэнергетика, и экология, и сельское хозяйство. Инновации в таких сферах так же важны, как и соблюдение здорового образа жизни. К примеру, тут можно найти потрясающую информацию относительно разнообразных белковых диет и не только.

Что же касается инновации (наномембраны), то следует обозначить, что ее применять можно будет в производстве для фильтров сверхтонкой очистки, фильтров для воды. Также широкое применение она сможет найти в фильтрах для сигарет (они значительно уменьшают содержание смолы в табачном дыме). С использованием таких мембран станут реальными респираторы, которые защищают от угарного газа. Они смогут подарить человеку дополнительно примерно 15 мин для своего спасения. И это далеко не полный набор всех продуктов, которые будут изготавливаться с применением наномембраны.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий