Новый детский сад в Саратове

novij-detskij-sad-v-saratove

В Саратове совсем недавно открылся новенький детский сад. Построили его буквально за шесть месяцев. Отметить нужно, что на торжественной церемонии открытия были счастливые обладатели новых мест в детском заведении, а также и их родители. Также присутствовали и представители власти, воспитатели нового детсада.

Фундамент нового детского сада был заложен в июле прошедшего года. Буквально за полгода на пустыре появилось очень симпатичное 2-этажное здание. Стоит заметить, что архитектура у него очень необычная, неповторимая. Во время строительства работы шли здесь в три смены. При этом строители работали днём, ночью. Что касается общей стоимости данного строительства, то она составила около 66 миллионов российских рублей.

Открытие данного детского сада – это настоящий подарок для маленьких жителей Саратова. В целом, новый детский сад – это социально важный объект. Он оборудован практически всем необходимым для развития и обучения малышей.

Конечно же, многим жителям города интересны новости относительно нового детского сада. Не менее важными остаются и вопросы совсем другого плана. Так, если кто-то планирует проведение рекламной кампании, то может понадобиться специальная рассылка смс (Alphasms.com.ua). Так, при желании можно воспользоваться смс-рассылкой для развития бизнеса. Смс-рассылка будет максимально эффективной, если ее реализацию доверить настоящим специалистам данного дела.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий