Новые детские сады в Саратове

Saratov-detskij-sadik

По последним данным, важный комитет, занимающийся управлением имуществом Саратовской области, готов безвозмездно передать два нежилых помещения в муниципальную собственность.

Данные помещения размещаются в Саратове на улице Уфимцева и Вторая Прокатная. В данный момент обозначенные помещения находятся на общем балансе комитета, который занимается обеспечением деятельности многих мировых судей в Саратовской области. Не стоит забывать о том, что в Тайланд из Санкт-Петербурга можно очень комфортно, удобно добраться, выбрав правильного туристического оператора. Что касается обозначенных помещений, то первое (на улице Уфимцева) имеет площадь примерно 440 квадратных метра. Второе помещение (улица Вторая Прокатная) несколько поменьше. Его площадь составляет 222 метра квадратных. Помещения очень просторные и комфортные.

Таким образом, в зданиях, которые ранее были заняты мировыми судьями, теперь организуют два детских сада. Именно такое решение было депутатами Саратовской областной думы принято на заседании 25 числа данного месяца. В помещениях будут размещаться специальные, дополнительные группы так называемых образовательных дошкольных учреждений.

Стоит отметить, что все депутаты практически единогласно проголосовали за такое новое решение. Примечательным является тот момент, что в случае наличия рецидива будет назначен максимальный штраф (в большом размере – 1 млн. рублей). А вот при первоначальных нарушениях верхняя планка достигнет 500 тысяч. Известно, что раньше данный проект не был одобрен, некоторые в нем видели коррупциогенные причины.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий