На жалобы жителей отреагировал Владимир Гусев

10000000
В Саратовской области с 26 по 28 октября будет проведено выездное заседание комиссии Совета Федерации по жилищно-коммунальному хозяйству и жилищной политике. Возглавлять ее будет Валерий Парфенов, председатель комиссии СФ.
Правительство Саратовской области в СФ представляет Владимир Гусев. Он рассказал, что это связано с интересом парламента и государства к проблемам ЖКХ.
Задачи формулируются президентом и премьером. Существует множество острейших проблем между населением и обслуживающими компаниями. Население устанавливает двери форпост, это, конечно помогает спрятаться от холода, но это бесполезно без наличия отопления в квартирах.
Сенатор рассказал, что поездка будет посвящена инфраструктуре ЖКХ. 27 числа они приедут в Маркс, Балаково и новый микрорайон Саратова (Солнечный-2).
Гусев также сообщил, что комиссия будет состоять из пяти человек. На вопрос о том, будет ли поднята проблема вхождения в отопсезон Гусев ответил:
«Планируется встреча с губернатором, с нами будет Дмитрий Федотов. К письмам жителей области и городов мы относимся не безразлично. Думаю, все это станет предметом обсуждения», – рассказал Владимир Кузьмич.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий