Музей спортивной славы в Саратове

muzej-sportivnoj-slavi-v-saratove

Совсем недавно в городе Саратове был открыт новый музей спортивной славы. Он располагается теперь в Ледовом дворце под названием «Кристалл». В целом, этот музей начал свою работу даже раньше запланированного срока.

Изначально считалось, что своих первых посетителей музей примет во время школьных зимних каникул. Но, открытие прошло немного раньше. Многие журналисты, а также и ветераны спорта смогли увидеть первые экспозиции данного музей. В нем на данный момент уже насчитывается больше 500 единиц экспонатов. Среди них можно выделить многие вещи (это спортивная форма, а также инвентарь).

Особенное место в данном музее занимают программы к матчам известных команд Саратовской области, а также различные афиши спортивных мероприятий. Имеются здесь и уникальные интересные фотографии. На данный момент были выставлены еще не все экспонаты. В целом, посетить новый музей спортивной славы можно будет по предварительным заявкам, заказам.

Конечно же, помимо нового музея спортивной славы многим должны быть интересны и нюансы путешествий. Так, некоторым может понадобиться виза в США для семьи. Часто люди сталкиваются с необходимостью оформления гостевой, студенческой или туристической визы. С оформлением таких виз могут эффективную помощь оказать специалисты этого дела – компания «Вэлком».

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий