Мероприятие «Мужские забавы» в Саратове

meropriyatie-muzhskie-zabavi-v-saratove

23 февраля в Саратове состоялось очень интересное культурно-развлекательное мероприятие. Называлось оно «Мужские забавы». Проходило оно территориально на проспекте Кирова.

Стоит отметить, что данное мероприятие было посвящено именно Дню защитника Отечества. Мероприятие имело очень насыщенную и интересную программу. Так, проходили специальные тематические эстафеты и командные игры. Также состоялся всеми любимый конкурс под названием «Конкурс богатырей».

Особенно всем участникам праздника понравился конкурс перетягивания каната, а также поднимания гирь. Что касается гостей праздника, то они смогли увидеть показательные выступления многих участников из клуба военно-исторической реконструкции с названием «Порубежник».

В рамках данного мероприятия также проходила специальная фотосессия. Все желающие также смогли принять участие в разнообразных конкурсах, а затем получить классные подарки.

Это могут быть самые разнообразные подарки, которые принесут много радости и удовольствия. Конечно же, можно сделать подарок и самому себе. К примеру, в интернет-магазине «МатрасЦентр» можно приобрести потрясающие матрасы. Как известно, спрос рождает предложение на лучшие беспружинные матрасы. А таких матрасов сейчас на рынке представлено очень много. Это и бюджетные, и элитные, и ортопедические, и нестандартные матрасы по доступным ценам.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий