Мэрия Саратова напоминает об отключении горячей воды

ee8f6c90a85bd384d953fbf9a21abc83b0 400x259 Мэрия Саратова напоминает об отключении горячей воды

С 6 по 26 июня во многих квартирах Саратова будет отсутствовать горячая вода по причине планового отключения. Это необходимо для процедуры опрессовки на местных тепломагистралях. Данную информацию напоминает администрация МО «Город Саратов».
В Кировском районе останутся без горячего водоснабжения улицы Зенитная, Емлютина, Московская, Пугачева, Рахова, Астраханская, Чапаева, Челюскинцев, Большая Горная, Железнодорожная, Зарубина, Посадская, Степана Разина, Университетская, Артиллерийская, проспект 50 лет Октября, Луговая, Алексеевская, Кутякова, Волгоградская, Рябиновская, Техническая, Большая Садовая, Тракторная, Жуковская, Осипова, Безымянная, Геофизическая.
В Ленинском районе: Чехова, Мира, Деловая, Одесская, Международная, Ипподромная, 4-ая Дачная, Бардина, Саперная, Тверская, Мамонтовая, Топольчанская, Днепропетровская, Антонова, Тархова, Электронная, Куприянова, Уфимцева, Перспективная, Строителей, Гусельская, Чернигорская, Рижская, Центральная, Шехурдина, Лунная, Вишневая, Школьная.
Во Фрунзенском районе: Аткарская, Вавилова, Пугачева, Астраханская, Советская, Большая Казачья, Слонова, Рахова, Железнодорожная, Университетская, Рабочая, Шелковичная, 1-й Аткарский проезд, Степана Разина, проспект Кирова.
В Заводском районе: Огородная, Карьерная, Новоастраханская.
В Октябрьском районе: Беговая, Чапаева, Большая Садовая, Политехническая, Мирный переулок.
В Волжском районе отключение горячей воды произойдет лишь в некоторых домах: №107 по Мясницкой, №47 по Московской, №2 и №43 по Большой Горной.
При этом определенным предприятиям может понадобиться заказать и купить столярные верстаки. Качественный и надежный верстак металлический поможет в производстве, а также во всевозможных видах работ. Его есть возможность использовать как у себя в гараже, так и на большом предприятии.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий