Новый мобильный комплекс помощи

novij-mobilnij-kompleks-pomoshi

В районную больницу Энгельса был поставлен специальный медицинский передвижной комплекс. Такая поставка состоялась в рамках Программы модернизации. Сам лечебно-профилактический мобильный комплекс был сделан на базе КАМАЗ. Он необходим для проведения различных диагностических исследований.

В целом, такие мобильные комплексы сейчас очень востребованы в своей сфере. Конечно же, многим будет интересно и совершенно другое оборудование. Так, это могут быть разнообразные центробежные дробилки. Такое оборудование очень пригодится для сортировки, а также для дробления. Это могут быть стационарные, мобильные, а также самоходные дробилки по различным ценам.

Что же касается мобильного комплекса помощи, то врачи по плану будут обслуживать отдаленные населенные районы всей области. Ведь именно там имеется существенная нехватка многих узких специалистов. К тому же, в таких районах отсутствуют и полные комплекты медицинского оборудования.

Стоит заметить, что в новом мобильном комплексе имеется четыре медицинских отсека. Это диагностический, лабораторный, смотровой, а также санитарный отсеки. Также предусмотрен и климатический контроль, и вентиляция, специальный автономный генератор.

В целом, комплекс настолько современный, что в нем можно проводить разнообразные исследования, а также диагностику многих направлений: кардиология, урология, ортопедия и многое другое.

В новом комплексе имеется специальная противопожарная сигнализация. К тому же, оборудование, а также отделка помещений полностью соответствует абсолютно всем санитарным нормам. Стоимость такого мобильного комплекса составляет примерно 16 миллионов российских рублей.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий