Крещенские купания в Саратове

kreshenskie-kupaniya-v-saratove

В Саратове для Крещенских купаний уже было подготовлено 28 специальных площадок. Так, всем известно, что 19 января отмечать будут праздник Крещения. В период проведения таких традиционных купаний безопасность населения – очень важный момент.

Известно, что за этой безопасностью следить будут спасатели, а также сотрудники из Государственной инспекции именно по маломерным судам. Кроме всего этого, во всех местах сбора купающихся будут дежурить медики. Они смогут оказать по необходимости медицинскую помощь. Для поддержания общего порядка будут дежурить сотрудники полиции.

Конечно же, Крещенские купания очень важны. Сейчас многие люди принимают в них свое активное участие. Кроме этого, люди стараются следить за своим здоровьем, занимаются коррекцией своей фигуры и ведут борьбу с целлюлитом. В этом деле очень эффективными являются массажи lpg цены. В целом, с помощью такого вида массажа можно значительно улучшить контуры тела, скинуть лишний вес, жировые отложения.

Что же касается Крещенских купаний, то принимая участие в них, необходимо помнить о правилах безопасного поведения на льду и в водоемах. Нужно также помнить, что в проруби находиться следует меньше одной минуты. Это поможет избежать общего переохлаждения всего организма.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий