Компьютерный тур по местам Саратова

kompyuternij-tyr-po-mestam-saratova

Стало известно, что совсем недавно был разработан специальный компьютерный тур по многочисленным местам именно саратовских знаменитостей. Так, можно посмотреть в интернете на тренажеры Гагарина или же сюртук Столыпина. Также можно пройтись по красивым залам Радищевского музея.

Виртуальный тур по этому городу имеет название «Саратов – это родина знаменитых людей». Конечно же, когда люди приезжают в новый город, то им очень интересно посетить все самые красивые места в реальности. В этом случае также востребованы и квартиры посуточно. К примеру, это могут быть квартиры посуточно в Москве по доступным ценам.

Что же касается виртуального тура, то здесь акцент решено было сделать именно на так называемых «именных» турах. Так, в данном проекте были собраны именно те места, которые как-то связаны с именами Радищева, Столыпина, Гагарина, а также Чернышевского.

Презентация каждого объекта при этом состоит примерно из 50 отдельных фрагментов. Так, каждое представленное место (залы музеев, площади и т.д.) представлены одной единственной круговой панорамой.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий