Интернет-радио для незрячих детей

Saratov-radio

«Мьюзик-лайф» –  саратовское радио, осуществляющее свое вещание из интернет-класса в специальном интернате для слабовидящих, а также незрячих детей. Основателем и владельцем данной частоты является воспитанник данного заведения – Михаил Телендей.

Вместе со своими коллегами (из Перми, Киева, Волгограда, Орла) мальчик устраняет и технические неполадки, и выходит в эфир, и всячески развивает данный проект. Для человека ведь важно не только наличие великолепной аппаратуры и дорогих вещей, а также и возможность развиваться, расти, находить новые сферы деятельности. Тогда каждый день обретает свой смысл, цели и результаты.

В целом, интернет-радио объединяет многих единомышленников, друзей. На данный момент мьюзик-лайф имеет уже больше двух тысяч постоянных слушателей.

Создатель и другие работники данного радио очень ответственно относятся к данной задумке. Да, и к тому же, Миша еще создает красивые коротенькие музыкальные заставки. Он может сам выходить в интернет, искать там музыку, затем начитывать текст и осуществлять общий монтаж.
Кстати, вы всегда можете слушать радио онлайн прямом эфире.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий