Инаугурационные почтовые марки в Саратове

inaygyracionnie-pochtovie-marki-v-saratove

Недавно в Саратове появились специальные почтовые инаугурационные марки. Они были выпущены в честь того, что Владимир Путин занял должность Президента страны. Так, почтовые марки уже поступили именно в Саратовский филиал почты.

Стоит отметить, что специальную инаугурационную марку продемонстрировали еще пятого мая текущего года. В Москве же данная марка появилась в продаже седьмого мая, когда и проходила сама инаугурация. Жители других городов также желают приобрести такую интересную марку. Она пригодится и коллекционерам, и просто тем, кто пишет много писем друзьям в другие города. Если же нужно произвести эвакуацию грузовых, легковых автомобилей, то эвакуатор Санкт-Петербург выполнит данные действия на очень высоком уровне. Такие перевозки автомобилей будут очень удобными, экономными.

Возвращаясь к марке, хотелось бы отметить, что ее стоимость составляет 15 рублей, а размеры 37 на 37 миллиметров. В свет данные марки вышли тиражом в 630 тыс. штук. А вот Саратовская область получила 18 тысяч оригинальных марок.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий