Газификация сел Саратовской области

gazifikaciya-sel-saratovskoj-oblasti

В Саратовской области продолжается газификация сел. Так, до конца этого года планируют газифицировать целых девять сел. Среди них стоит отметить село Пады, село Репная Вершина в Балашовском районе, а также село Ивановка, село Ерыкла в Вольском районе. Газификация будет проходить и в селах Орловка, Таловка, Николаевка, Шумаковка, в селе Красный Полуостров.

В целом, вопросы газификации волнуют очень многих. Так, могут заинтересовать некоторых людей газовые котельные установки. По большому счету, установка котельного оборудования представляет собой специальный комплекс зданий, сооружений, который имеет качественный котел, а также и вспомогательное оборудование. Такие газовые котельные установки предназначаются именно для выработки тепла с целями теплоснабжения.

Если говорить о газификации сел в Саратовской области, то данный вопрос часто обсуждается на совещаниях, которые проходят в муниципальных районах данной области. Вообще, стоит отметить, что строительство указанных объектов газификации именно в муниципальных районах Саратовской области проходит в рамках программы под названием «Газификация регионов России». Эта программа создана ОАО «Газпром».

На данный момент строительство в Саратовской области межпоселковых газопроводов уже завершилось. По этим объектам уже даже произвели оформление всей необходимой документации.

На ближайшее время запланировано завершить все строительные работы относительно создания внутрипоселковых газопроводов. Также запланировано в ближайшее время провести работы относительно запуска газа по уже созданным межпоселковым газопроводам.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий