Олимпиада для будущих юристов в Саратове

olimpiada-dlya-bydyshih-yuristov-v-saratove

Совсем скоро в Саратове в интеллектуальном поединке будут сражаться будущие юристы. Так, 15 марта будет проходить 1-й отборочный тур юридической студенческой олимпиады. Она имеет всероссийский уровень. В целом, организатором данной олимпиады является Государственный университет (что в Санкт-Петербурге), а также Ассоциация юристов России.

Базовым вузом в Приволжском федеральном округе был выбран именно государственный университет Саратова для проведения олимпиады. В целом, нужно отметить, что все интеллектуальные соревнования проводиться будут именно в устной форме. Сам игровой процесс проходить будет в командных зачетах по казусам, которые основаны именно на нормах гражданского, конституционного, а также гражданско-процессуального права.

Необходимо отметить, что всех будущих юристов (а это юристы Оренбурга, Перми, Пензы, Самары, Саратова, Йошкар-Олы) сгруппируют в несколько команд по пять человек от одного вуза. Задания на олимпиаде будут выполняться именно в формате заседания Суда. Конкурсанты выполнять свои задания будут в роли «ответчиков», «истцов».

Безусловно, очень многим будет интересна такая олимпиада и особенности ее проведения. Кроме этого, некоторых может заинтересовать совершенно другая сфера, тематика. Так, это могут быть котлы твердотопливные по доступным ценам. Необходимо знать, что котлы твердотопливные полностью автономны. Во многих странах они весьма востребованы из-за своей дешевизны, доступности и большой функциональности. Для таких котлов используется специальный горючий материал. А это уголь, дрова, торф.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий