«День донора крови» в Саратове

den-donora-krovi-v-saratove

Стало известно, что четвертого февраля в Саратове пройдет интересное мероприятие под названием «День донора крови». Местом его проведения будет медицинский базовый колледж.

Вообще, в этом мероприятии свое участие будут принимать сотрудники, а также студенты обозначенного учреждения. Организатор мероприятия – это Общественный молодежный совет с названием «Город Саратов». Также в организаторах находится отделение организации под названием «Красный Крест России» и Областная станция переливания крови.

Старт акции «День донора крови» в Саратове назначен на девять утра (именно четвертого февраля). Конечно же, очень многих людей должно заинтересовать данное мероприятие. Сейчас вопросы здоровья являются очень актуальными.

Не менее актуальными считаются и вопросы обустройства квартир, домов. К примеру, многих интересуют вопросы ремонта. Если у кого-то имеется ванная комната в хрущевке, то нужно очень ответственно подойти к обустройству этого помещения. Довольно часто в хрущевках совмещается ванная и туалет. И при правильной расстановке всех предметов интерьера можно избежать некрасивого нагромождения.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий