Арт-ликбез в Саратове

Saratov-art-likbez

Арт-ликбез – это своеобразный творческий проект в Саратове, который организован именно инициативной молодежью со всей России. На прошедших выходных очередное интерактивное шоу арт-ликбеза прошло в Саратове. Посетителей было много: из Нижнего Новгорода, Москвы, Тольятти, Самары. Все они собрались для того, чтобы удивлять, обучать других.

Все присутствующие, а также участники сполна окунулись в оригинальную атмосферу всей индийской культуры. А местом этой встречи была творческая студия с названием «Inside». Хорошая автохимия должна подбираться только у проверенных специалистов, компаний. Что же касается арт-ликбеза, то в течение данного вечера в студии трудились художники (роспись по телу хной), а также многие последователи медитации Сахаджа-йоги.

В первый день всех порадовала песочная анимация художницы из Саратова – Ахметовой Резеды. Она создавала свои потрясающие картины при помощи специального подсвеченного стола, а также хорошего песка из особого состава. Девушка сочиняет потрясающие сюжеты, создает свои мультики под разную музыку. А во второй день выступали интересные актеры из «Свободного театра» Саратова.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий