36 миллионов потратит мэрия на «содержание» города

2
Саратовская администрация ищет подрядчика, который будет выполнять работы по содержанию территории города. На сайте Госзакупок вчера опубликовали информацию о том, что будет проводиться соответствующий аукцион.
Согласно документации, цена контракта составит 36 млн. 677 тыс. рублей. Все эти средства будут направлены на «санитарную обработку, удаление отходов, услуги по канализации, завершение строительства и т.д.». Также подрядная организация должна будет проследить, чтобы вовремя были закуплены искусственные ели для празднования Нового года.
На содержание Кировского района в частности, администрацией планируется потратить 6 млн. 407 тыс. рублей, а на Волжский район будет потрачено 4 млн. 461 тыс. рублей. За порядок и чистоту Заводского района города муниципалитет готов потратить более чем 7,5 млн. рублей, а те же самые услуги, предаставленные в Ленинском районе обойдутся администрации почти в 10,9 млн. рублей. На содержание Фрунзенского района выделят 3,5 млн. рублей, а Октябрьскому району достанется 3 млн. 879 тыс. рублей.
Помимо прочего в документации электронных торгов говорится, что выполнить работы необходимо до 31 декабря текущего года. Прием заявок будет осуществляться до 16.00 29 сентября.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий