Подарок ко Дню Саратова

podarok-ko-dnyu-saratova

Ко Дню Саратова был открыт новый участок на автодороге, которая ведет к Перинатальному центру в Саратовском регионе. Вообще, новая дорога имеет длину в полтора километра. Она соединяет поселки Юбилейный, Солнечный. Стоимость данного проекта составляет почти 38 миллионов российских рублей.

В целом, когда создается какой-то новый объект, то стараются не только его привести в соответственный внешний вид. Очень важно также хорошенько благоустроить и прилегающие территории. Касается это, конечно же, и дорог. Также нужно сделать и качественные ограждения. Это могут быть решетки или ворота. При этом может также использоваться и ковка заборов. Такие заборы всегда привлекают внимание и придают объектам особую неповторимость. Ковка в последнее время вообще очень популярна. Используют ее при создании самых разнообразных ограждений.

Что же касается новой дороги в Саратове, то на мероприятии ее открытия было очень много представителей правительства. Все они отметили положительные тенденции в благоустройстве территорий вокруг Перинатального центра.

Закончить строительство такой важной дороги удалось вовремя именно благодаря активной, слаженной работе абсолютно всех органов власти и самих исполнителей. К слову, подрядчиком данного строительства было предприятие с названием «Автогрейд».

Было отмечено, что данный участок дороги – это один из подарков ко Дню Саратова. Вообще, данная дорога позволит всем пациентам и работникам самого центра очень комфортно, беспрепятственно добираться к данному лечебному заведению.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий