Нехватка денег на образование и ремонт дорог в Саратове

nexvatka-deneg-na-orazovanie-i-remont-dorog-v-saratove

В этот году в Саратове не хватает бюджета для обеспечения очень важных направлений социальной сферы. В основном, это касается ремонта дорог, а также и образования. Такая тотальная нехватка средств в основном объясняется именно тем, что раньше числилось 27 вопросов именно муниципального значения (в введениях городских округов). Сейчас же их стало 42.

В целом, стало известно, что в 2013 году бюджет Саратова обеспечить сможет решение этих вопросов примерно на 46 процентов. Таким образом, в казне города имеется лишь 8,6 миллиардов российских рублей. А для решения всех вопросов как минимум необходимо 18 миллиардов. Причина такой ситуации кроется именно в том, что в 2013 году в бюджете не будет доходов от дотаций и транспортных налогов (на обеспечения сбалансированности).

В свою очередь в бюджете не будет хватать денег для обеспечения многих социальных направлений. Среди них отметить нужно бесплатное образование, снабжение газом, водой, теплом, электричеством, содержание дорог, развитие спорта и физкультуры.

Конечно же, эти вопросы сейчас очень важны. Они интересуют всех жителей города. Однако, не менее важными являются и вопросы относительно трудоустройства. Так, многих интересует то, какие бывают вопросы на собеседовании? При устройстве на работу всем задают разнообразные вопросы. Вообще, собеседование может пройти очень успешно, если к такому интервью очень хорошо подготовиться, тщательно продумать ответы на возможные вопросы.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий