Разновидности гардеробных систем

На сегодняшний день гардеробная является неким переходом от типовой и давно надоевшей мебели к индивидуальному обустройству жилья. Если старые шкафы могли вместить только небольшое количество нарядов и мелких предметов гардероба, то современная гардеробная позволяет разместить одежду, пастельное белье, головные уборы, галстуки, перчатки, обувь и даже трости и зонты.

Место расположения гардеробной зависит от пожелания ее владельца, так как для одних удобна гардеробная в спальне, для других она лучше смотрится в кладовке, а третьи не прочь разместить гардеробную в углу детской комнаты, для того чтобы ребенок мог резвиться и играть в свои игры в просторном помещении. Многие модницы предпочитают видеть гардеробную в собственной спальной комнате, отгороженной от общего пространства раздвижными зеркальными дверями, позволяющими не только скрыть от посторонних взглядов “начинку” гардеробной, но и визуально расширить площадь помещения, находящегося перед гардеробной системой.

Все гардеробные разделяются на линейные виды, угловые, П-образные и двусторонние. Они доступны в любом российском городе, а потому каждый покупатель всегда сможет найти вариант специально для себя. К счастью, где купить шкаф для раздевалок или гардеробную систему хранения вещей знает практически каждый взрослый человек, проживающий в городе или пригороде, но вот, во сколько такая мебель может обойтись сказать сможет далеко не каждый.

Стоимость гардеробной будет напрямую зависеть от производителя, от используемых материалов, от их качества и безопасности, а также от пожеланий заказчиков, которые решаются заказать изготовление мебели своей мечты на заказ. Если заказчик просит изготовить для него гардеробную с большим наличием полок, подставок для обуви и небольших отсеков для хранения аксессуаров и головных уборов, то ему такая модель может обойтись не так дешево, как того хотелось бы. Но если заказывается гардеробная в стиле минимализма, то для заказчика она будет стоить дешевле.

Правда, некоторые клиенты не желают ждать, когда будет изготовлена гардеробная система, поэтому они идут и покупают уже готовый вариант этой мебели. При выборе изделия покупатель всегда должен обращать внимание на его изготовителя, на качество и безопасность используемых материалов, а также на функциональность гардеробной. Чем больше у нее полок и отсеков, тем больше она сможет скрыть от любопытных взглядов предметов одежды и обихода.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий