Недорогие дачные дома

Как приятно иметь собственный дачный домик или коттедж в живописном спокойном районе, где тишину разнообразят разве что пение птиц да журчание ручья со свежей водицей.

Однако прежде чем насладиться в полной мере всеми прелестями дачной жизни, надо построить дом. Что же лучше и экономней, какие виды коттеджа наиболее интересны и выгодны?

На сегодняшний день купить каркасный дом не будет очень сложно. Достаточно обратиться в компанию с хорошими отзывами, положительной репутацией, выбрав подходящую цену. Благо, строительный рынок радует многообразием предложений, каждый потенциальный дачник найдет себе что-то по душе.

Вообще каркасные дома – это неплохой вариант для строительства. Благодаря современным технологиям, рациональному использованию материалов и ресурсов, такие дома имеют долгий срок эксплуатации, они экологичны, безвредны для здоровья. Помимо прочего, коттеджи легко строить, не очень затратно, а красивый результат порадует любого ценителя интерьеров.

Каркасная технология давно и успешно используется в странах Европы и Канаде. От владельцев загородных домов Германии, Швеции, Дании, Финляндии поступают только положительные отзывы об этой технологии.

К преимуществам каркасной системы еще можно отнести специальную технологию микроклимата, кондиционирование воздуха в таких домах происходит особым, благотворным для человека способом.

Для будущего владельца усадьбы будет хорош и такой вариант, как дачные дома из бруса недорого. Из бруса давно и успешно строят коттеджи в России. Это традиционное для нашей страны строительство. Красивый национальный дизайн, напоминающий облагороженные избы наших предков, не оставит равнодушными любителей загородного отдыха.

Клеенный брус долговечен, экологичен, безопасен для здоровья даже маленьких детей. Дома строятся быстро, производство не затратное, поэтому коттеджи подойдут и для дачника с умеренным доходом.

Брусовые дома обладают хорошими свойствами теплоизоляции, в них тепло в холодный сезон и в меру прохладно летом.

Желающему жить за городом понравятся и традиционные материалы, используемые в брусовом производстве: древесина сибирского кедра, ангарской сосны, других русских деревьев.

Будущему хозяину красивого поместья остается только пожелать не принимать во внимание веяния моды, а руководствоваться исключительно своими вкусами и возможностями, а также советом профессионала.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий