Электронные карты по заявлению

elektronnie-karti-po-zayavleniyu

Стало известно, что в скором времени саратовцы смогут получать по заявлению свои электронные карты. Так, с 1 января будущего года карты будут выдаваться именно по заявлениям. Если же кто-то не напишет заявление для получения такой универсальной электронной карты или не напишет отказ, то карточка выдаваться будет с 1.01.2014 г.

В целом, электронная универсальная карточка – это надежный современный и высокотехнологичный документ. Он создается именно с целью получения высокого качества взаимодействия граждан с многочисленными государственными органами власти. С помощью таких карт можно значительно оптимизировать процесс получения многих услуг абсолютно во всех регионах государства.

Конечно же, делается всё возможное, чтобы получение электронной карточки было максимально удобным. К примеру, некоторые люди сейчас очень любят использовать специальные службы доставок. На сегодняшний день курьерская служба доставки – это очень удобное решение для многих. При этом может это быть доставка по городу или же отправление почты в любой выбранный город.

Известно, что выдавать электронную универсальную карту будут на бесплатной основе. Внешне такая карточка имеет размеры, которые идентичны размерам обычной банковской карточки. К тому же, на такой карточке имеются такие данные: ФИО, фотография, номер самой карты, а также срок ее действия, страховой номер лицевого индивидуального счета в системах пенсионного страхования.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий