Обновление сайта “Банки Саратова”

img Tdpd41 Обновление сайта “Банки Саратова”Уникальный сайт был некоторое время на реконструкции. Изменился его дизайн, который раз разработан благодаря Банковскому клубу Саратова, отделения Центрально Банка и банк – участников. Ресурс стал намного популярнее, сейчас посещаемость сайта составляет примерно 2 тысячи посетителей за сутки.

Какие же изменения претерпел сайт? Появилось несколько функций, например, “Банковский навигатор”, который помогает пользователям найти ответы на самые распространенные вопросы, совершенствовался поиск информации по вкладам, различным услугам. Также были приведены многочисленные сводные таблицы, но что самое важное – были внедрены онлайн консультации специалистов, что значительно облегчило работу ресурса. Если вы хотите продать квартиру в Москве, то специалисты дадут вам консультацию по интересующему вас вопросу.

“Банки Саратова” появились в 2002 году, он был создан специалистами ООО “СаратовБизнесКонсалтинг”. В самом начале проекта в него вошло около 20 кредитных организаций. Саратовских банков на сайте сейчас присутствует 9.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий